Скажите, у нас на крыше дома установлены антенны телефонных компаний, кому они платят и имеем ли мы право на компенсацию?

• г. Уфа

Скажите, у нас на крыше дома установлены антены телефонных компаний, кому они платят и имеем ли мы право на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Арендовать место на крыше дома владельцы телефонных компаний могут только у собственника дома....и собственника крыши в том числе :)

Обращайтесь за разъяснениями в Администрацию города, если дом государственный, а не кооперативный например.