Подозрение на мошенничество - Женщина завещала квартиру племяннику, но мы случайно об этом узнали

• г. Березовский

Написано завещание на квартиру племяннику. Завещатель пожилая женщина умерла 12 декабря 2015 года. Считаем, что имеет место мошенничество. Хотим подать в суд о признании завещания не законным. О завещании узнали случайно от третьих лиц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в таком случае подавайте исковое заявление в суд и заявление в полицию по факту мошенничества.

В какие сроки необходимо подать заявление в суд. В течении полугода? Или без ограничения

в пределах общего срока исковой давности