Режим работы вахтера в детской спортивной школе - соответствие нормам трудового законодательства и НПА.

• г. Ижевск

В детской спортивной школе, работает вахтер по графику 2 дня через 2 дня по 11 часов в будни и 10 часов в выходные дни, не нарушает ли работодатель права работника? Каким НПА это регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если норма часов в месяц, предусмотренная производственным графиком - не превышена, то не нарушаются.

И откуда мы это можем знать?

Может этому работнику переработка компенсируется как и положено как сверхурочные?

Какая система оплаты?

Каков учет рабочего времени?

Каков учетный период?