Требуется дополнительное соглашение к контракту об оказании услуг международной телефонной связи ПАО Ростелеком - контакт по электронной почте

• г. Барнаул

Необходимо дополнительное соглашение к контракту об оказании услуг международной телефонной связи ПАО Ростелеком наш Email: kau-akciko@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь лично в переписке к любому юристу сайта, Александр. Это платная услуга.

Хорошего Вам дня.

Обратитесь к юристу индивидуально с детальным освещением условий доп.соглашения.