Умер отец.. остались мы трое: мама моя сестра и я...в каких долях поделится квартира? Заранее благодарен...

• г. Приютово

Ответы на вопрос (3):

Если квартиру куплена в браке, то маме - половину квартиры. Вторая половина - по 1/3 доле каждой.

В равных долях.

В равных долях. Но необходимо учитывать, что если эта квартира совместно нажита в браке, то наследоваться будет только папина 1/ 2 доля, в т.ч. и мамой.