Как обезопасить долю квартиры для сестры в случае смерти матери?

• г. Котлас

В 1985 году мой отец получил 4 х комнатную квартиру, в 1993 квартира была приватизирована в долях:1/3 на 3 х членов семьи, я,мать, отец. Еще одна сестра в приватизацию не вписана. Умер отец. Как лучше поступить с долями квартиры, чтоб сестре, в случае смерти матери, осталась половина квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

мать может составить завещание в пользу вашей сестры