Как получить многократную визу в Россию для гражданина Польши?

• г. Москва

У меня молодой человек гражданин Польши, я летом оформляла ему приглашение на гостевую визу, но проблема в том, что она может быть только однократной. Подскажите, пожалуйста, возможно ли ему как то получить многократную визу в Россию? И, если да, то какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Многократную он может получить, к примеру, деловую, от какой-либо приглашающей организации; учебную, если будет проходить курсы на территории РФ или учиться в Российском учебном заведении.

Туристическая виза или частная может быть только максимум двукратной.