Ограничения права на землю - не зарегистрировано - что это значит?

• г. Ковылкино

Покупали дом по материнскому капиталу, на доме стояло ограничения (обременения) мы подавали документы его сняли, а документы на землю не взяли в регистрационной палате, и в документе на землю написано: существует ограничения (обременения) права: не зарегистрировано. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что право собственности на дом не установлено. То есть землю нужно оформить.