Несоблюдение условий договора и отсутствие приложений - возможность возврата всей суммы

• г. Кировск

Был заключен договор на оказание услуг с КА, и уплачена сумма 5500 р. Условия договора не выполнены, плюс в договоре есть ссылки на приложения, сами приложения отсутствуют. Пообещали вернуть 3 т.р. за выполненную работу, можно ли вернуть всю сумму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно, имеете право

Пишите Претензию. Откажут,- подавайте иск в суд.