Где можно получить временную регистрацию, если на съемной квартире не дают, а за пределами ее надо купить?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ищите варианты самостоятельно.

Регистрацию нигде просто так не дают.

Собственник квартиры или дома должен ее добровольно предоставить на возмездной ил безвозмездной основе.

"Продажа" регистрации незаконна. Где зарегистрироваться не можем ответить. Договариваться с собственником квартиры.