Может ли пенсионерка, продавая квартиру в Ставрополе, получить московскую пенсию при покупке квартиры в Москве?

• г. Ставрополь

Я пенсионерка продаю квартиру в Ставрополе хочу на свое имя купить квартиру в Москве. В данном случае буду ли я став собственником квартиры в Москве иметь право на московскую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала - надо зарегистрироваться по месту жительства. А потом уже и на пенсию сможете претендовать при соблюдении прочих условий.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.