Как выселить родственников из наследованной квартиры на Украине или продать ее?

• г. Белгород

Я являюсь собственником 2-х комн. Квартиры. (после смерти отца, как единственная наследница.) Все документы: право на собственность и приватизация квартиры, оформлены на меня. Но по решению суда, этой квартирой имеет право пользования моя родственница с сыном (в суде они доказали, что являлись членом семьи моего отца (при жизни). На данный момент они зарегистрированы в этой квартире. Подскажите, пожалуйста, как я могу их выселить (я уже пыталась через суд решить этот вопрос). Мне было отказано в виду не обоснованности причины и фактов. Или каким способом можно продать квартиру? Правда жилье находится на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжалуйте судебное решение