Какие документы нужны для полного оформления дома на одного собственника?

• г. Москва

Хочу оформить дом и землю на себя из документов есть:

1) Свидетельство о праве собственности на часть дома, на меня и на мою маму.

2) Договор купли продажи второй половины, покупала моя родственница.

Какие документы требуются для переоформления дома полностью на себя?

Ответы на вопрос (3):

Что Вы понимаете под "переоформлением на себя"? Если остальные собственники готовы подарить Вам свои доли в праве собственности, подписывайте договор дарения (можно одним, будет два дарителя) и регистрируйте переход права в Росреестре.

Добрый день, нужна сама родственница и договор с ней, на ее половину.

И договор с мамой на дарение вам ее доли.

Судя по тексту вопроса, вам надо выкупить долю у вашей родственницы.