Лишен прав в Красноярске, но уведомление не получал - что делать, переехав в Благовещенск?

• г. Благовещенск

Лишен прав в Красноярске но уведомление не получал и не зная о лишении переехал в Благовещенск. О лишении узнал проверяя себя по базе в интернете. Как мне сдать права и что я вообще должен делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд, который вынес решение о лишении вас прав и им сдайте права.