Необходимость получения разрешения старшей дочери на продажу квартиры, в которой она не проживает уже 20 лет, но младшая дочь является прописанной

• г. Спасск-Дальний

Если в приватизации квартиры участвовали 2 дочери, а сейчас встал вопрос о продаже квартиры нужно ли брать разрешение у старшей дочери на продажу квартиры если она уже 20 лет не живёт в квартире, а прописана только младшая дочь?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение не нужно, но дочь сможет продать только свою долю