Возможности расселения аварийного дома - денежная компенсация вместо полкомнаты и его значимость для семей с ограниченными средствами

• г. Иваново

На что можно расчитывать при расселении аварийного дома где у нас в собственности 1/6 от 75 метров которая еще и поделена на 3-х собственников со своими семьями у всех это единственное жилье я и 4 детей сестра и 2-е детей и отец могут ли вместо полкомнаты нам дать денежную компенсацию мы этого боимся так как на эти деньги мы не сможем приобрести жилье и останемся на улице.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете рассчитывать только на равноценное по площади жилье