Возврат денег после расторжения договора оказания юридических услуг на сумму 14100 - каковы сроки?

• г. Москва

Я заключила договор оказания юридических услуг на сумму 14100, на следующий день расторгла. Когда мне должны вернуть деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В разумный срок. Вы вправе сами установить его в письменной претензии

Добрый день, должны вернуть 100% ф разумные сроки, указанные в заявлении при этом условия договора иные могут быть признаны судом не закоными

Разумные сроки - это 10 рабочих дней, не позднее чем через 2 недели. Желательно срок указывать в претензии, в случае неудовлетворения можете обращаться в Суд. Удачи!

В разумные сроки. Можете потребовать возврата денег немедленно или в 3-х дневной срок.