Отсутствие доплаты за замещение главного бухгалтера в государственном учреждении - правомерно ли это?

• г. Курск

Я работаю заместителем главного бухгалтера в государственном учреждении, когда главный бухгалтер уходит в отпуск, доплата за замещение мне не выплачивается. Правомерно это.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас объем работы увеличивается, то должна быть доплата