Каким месяцем будет считаться договор аренды - март или апрель?

• г. Череповец

Подписали договор аренды 1 марта, но не прописали акты передачи жилого помещения. Арендатор въезжает только 1 апреля и подписывать акты будем 1 апреля. Мы будем уплачивать налоги с квартиры, каким месяцев у нас будут считать договор аренды 1 марта или 1 апреля? За март они платить отказываются.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, составьте доп.соглашение к основному договору найма, о въезде в квартиру с 1 апреля.

Всего хорошего.