Проблемы с алиментами - как поступить, если бывший муж не выполняет свои обязательства?

• г. Москва

Здравствуй, меня зовут Роза моему сыну скоро 9 лет исполняется, бывший муж не платит алименты, не интересуеться своим сыном и ни чем не помогает Ни физически ни материально, я сама из Белгородской области, а он из Владикавказа, но проживает мы в Москве и как мне известно, он тоже, я могу обратиться в суд Московский или же нужно, по месту прописки? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

по месту проживания можете обратиться

Роза, Вам следует получить временную регистрацию в Москве и обращаться в районный суд г. Москвы по месту Вашей временной регистрации. Удачи!

Добрый день, Роза!

Вы имеете право обратиться по месту своего жительства.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»