Влияют ли свидетельство о праве собственности, технический паспорт и договор купли-продажи на возможность кредитному брокеру продать квартиру

• г. Москва

Кредитный брокер просит свидетельство о праве собственности на квартиру, технический паспорт и договор купли-продажи, сможет ли он на основании этих документов продать мою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Без доверенности от вас не сможет.