Продолжительность основного ежегодного отпуска для инвалида 3 группы по законодательству для ветеранов Отечественной войны

• г. Новосибирск

Какова продолжительность основного ежегодного отпуска инвалиду 3 группы имеющего право на льготы по законодательству для инвалидов Отечественной войны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по основанию инвалидности 3 группы - отпуск не увеличивается . какой у вас продолжительности - смотрите в трудовом догвооре