Можно ли выписать ребенка из квартиры при продаже! Но квартира не приватизирована!

• г. Воронеж

Можно ли выписать ребенкаиз квартиры при продаже! Но квартира не приватизированна!

Ответы на вопрос (3):

А как вы можете продать не приватизированную квартиру? Все вопросы по выписке детей -с разрешения органа опеки и попечительства.

А как вы собираетесь продавать не приватизированную квартиру?

Продать можно только то, что принадлежит вам на праве собственности.

Если вы собираетесь снять ребенка с учета перед приватизацией, то боюсь, что приватизировать не получится.

Органы опеки сейчас достаточно строго отслеживают подобные ситуации.