Выделенный земельный участок и построенный дом - возможно ли получение права собственности по приобретательной давности?

• г. Симферополь

В 1994 году сельсовет мне выделил земельный участок 12 соток, разрешение на строительство и решение сесси народных депутатов о передаче бесплатно в собственность этого участка, дом построили, в 1996 м, прописались, живм в нем по сей день, права собственности до сих пор нет (всех раньше утраивало решение-свет, газ есть) могу ли я получить право собственности по приобретательной давности? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете - иск в суд

УДАЧИ ВАМ

В данном случае необходимо ознакомиться с обстоятельствами и всеми имеющимися документами.