Запрос о постановке в очередь на улучшение жилищных условий для большой семьи в неприспособленном доме

• г. Чебоксары

Я бы хотела узнать поставят ли нас в очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, если в доме с 92,7 кв.м. прописано 6 человек: муж,я, трое наших детей и брат мужа. Я беременна четвертым ребенком. Из этих 92,7 кв жилых только 30,4, остальное вспомогательное. За ранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не поставят, так как считают общую площадь и у вас превышение соц. нормы получается.

обратитесь в администрацию,ст.51 ЖК.Если на одного члена семьи размер общей площади менее учетной нормы по городу,то должны поставить