Соседка требует отступление двух метров земли из-за ошибки в межевании через ее гараж - правомерно ли такое требование?

• г. Ейск

Купили земельный участок оказалось, что граница с соседкой (которая продала нам) проходит через ее гараж (2 метра). Теперь она хочет у нас забрать два метра мотивируя тем, что неправильно было сделано межевание. Межевание она заказывала. Можно ли было делать межевание через нежилое помещение (гараж)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если покупали зем.участок без межевания, то всё возможно. Делайте межевание своего участка. Спор по границам разрешается в суде.

Здравствуйте.

Не слушайте соседку..лучше уточните Ваш вопрос в земельном комитете при Администрации города и в кадастровой палате