Необходимо ли нотариальное согласие супруга на приобретение земельной доли сельхозназначения? И требуется ли отдельное согласие на каждую долю при наличии нескольких долей на одном участке?

• г. Боковская

Нужно ли нотариальное оформление согласия супруга на приобретение земельной доли сельхозназначения. Если несколько долей в одном участке, то надо ли согласие на каждую долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не надо.

нужно в принципе согласие на приобретение доли.