Возможны ли проблемы с передачей товара в случае закрытия ИП и передачи долга снохе?

• г. Киров

Я И.П. брала кредиты потребительские без обеспечения как лояльный клиент.

Сейчас в торговле (она умерла) доходов нет по кредитам платить не могу (хотя кредитуюсь лет 20 постоянно проблем небыло

никогда) сейчас платить не могу.

Хочу и.п.закрыть весь товар передать снохе (по расписке, что я отдаю ей долг товаром, так как денег нет, перед этим я ей даю расписку, что беру у нее деньги в долг на товар) и она откроет и.п.

могут банки опротестовать такую передачу товара?

Спасибо за ответ!

Могут исполнители.

Ответы на вопрос (1):

Не могут опротестовать