Оплата учебного отпуска при заочном обучении - включает ли оплату выходных?

• г. Чита

У меня такой вопрос: я нахожусь на заочном обучении, ухожу на сессии. На сессии мы обучаемся 20 дней (включительно все выходные: суббота и воскресенье). Должны ли мне, оплачивая учебный отпуск, оплачивать субботу и воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии со ст.173 ТК РФ отпуска предоставляются и оплачиваются в календарных днях