История уголовного дела - проведение СМЭ в Минздраве, оплата в ходе уд, отмена СМЭ и правовая защита потребителя

• г. Владивосток

Уголовное дело закончилось ничем: вместо разрешенной прокурвтурой Независимой СМЭ (повторюсь), ее провели в Минздраве, ЗАСТАВИВ МЕНЯ ЗАПЛАТИТЬ ЗА НЕЕ В ХОДЕ У\Д, и эта СМЭ была отменена прокуратурой, но суд сослался именно на ее из 3!В суд подавала в гражд. Порядке, срок прошел, можно подать по защите прав потребителя?!... Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Объясните толком, пожалуйста.