Как правильно составить завещание на свою долю в квартире, чтобы исключить родственников из наследования?

• г. Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток! У нас с супругой квартира в совместной собственности взята в ипотеку. Вопрос: как составить мне завещание на долю в квартире, чтобы моим родственникам ничего не досталось, и они не могли оспорить завещание в суде?

Ответы на вопрос (2):

Завещание составляется у нотариуса. Если в момент составления завещания Вы будете находиться в здравом уме,то шансов оспорить его у Ваших родственников не будет.