Вопрос о водоснабжении - что делать, если нас собираются отключить от воды в частном доме, где труба разветвляется в подвале соседей?

• г. Новосибирск

У нас частный дом на два хозяина (двуквартиник), водопроводная труба разветвляется в подвале наших соседей. Сейчас они собираются отключать нас от воды, аргументируя это тем, что они собираются ставить счетчик, а наша труба вообще незаконно подсоединена к ним. По документам в нашем доме водопровод есть. Как нам поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отключать Вас от воды однозначно не имеют право.