Раздел имущества при разводе - вопросы квартиры и доказательства наличия вкладов и машин

• г. Барнаул

Скажи пожалуйста, если при разделе имущества при разводе, следующая ситуация:

1)квартира дарственная, а у другова супруга нету жил. площади, что в этом случае? Дети совершеннолетние.

2)у супруга имеются вклады в банках, что делать при разводе, как доказать в суде, что они есть и были, если супруг эти деньги может снять и положить дома? И такой же вопрос про машины?

Ответы на вопрос (3):

1. на эту квартиру второй супруг права не имеет.

2. суд может сделать запрос в банк.

3. машины делятся пополам.