Ищу опытного адвоката для защиты прав моих детей после получения вреда от врачей - имеются положительные экспертизы, но процесс замедлился

• г. Екатеринбург

Мне нужен хороший адвокат который сможет наказать врачей которые принесли вред здоровью моим детям. Есть 2 положительные экспертизы. Суд был в процессе, но сейчас что то притормозился.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в суд с иском и с приложением данных экспертиз, взыщите моральный вред

Ищите по месту жительства, так как живете очень далеко.