Оплата по уходу за ребенком до 1,5 лет - возможность получения нового больничного и оплаты отпуска

• г. Талдом

А выплаты по уходу за ребенком сейчас до 1,5 лет? если я по истечению 1,5 лет с момента родов предоставлю новый больничный по беременности и родам, они мне его оплатят или нет? и будут ли в последствии оплачивать отпуск по уходу за родившимся ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, оплатят, в расчет войдут те же года, что и по уходу за 1 ребенком.