Возможно ли ограничить его общение с ребенком на 3 - 4 выходных дня в месяц и строго по часам.

• г. Уфа

Мне 25. мужу 22 года. В браке прожили 3. года. Ребенку 2.2. подала на развод. Он против развода. Грубит хамит угрожает. Манипулирует ребенком. Когда хочет забирает когда хочет привозит. Ребенок ходит в садик. Я военнослужащая. Как мне сделать так чтоб его максимально лишить общения с ребенком, на мировое соглашение не соглашается. Возможно ли ограничить его общение с ребенком на 3 - 4 выходных дня в месяц и строго по часам. Дело в том что затягивать дело не хочется потому как проблематично отпрашиваться с работы на слушания суда и т.д. и еще, возможно ли апеллировать фактом его уклонения от армии в свою пользу.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна !

Этот вопрос Вы можете поставить в суде при расторжении брака.

Также ставьте вопрос о взыскании с енго алиментов за последние

2.2 года, т.е. с рождения ребёнка, мотивируя это тем, что он Вам не

оказывал материальной поддержки на ребёнка...

Так же Вы имеете право на основании статей 89, 90 Семейного

кодекса РФ требовать алименты с него и на себя, пока ребенку не

исполнится 3 года.

Да, у Вас сейчас трудный период в жизни, но если Вы уверенны,

что семья у Вас с ним не получится, тогда надо пройти это всё раз

и до конца... Потом многое станет на свои места у Вас.

Удачи Вам.