Соседи подали жалобу из-за отказа на пристройку и изменения в нашем балконе - Каковы последствия?

• г. Севастополь

Соседи подали жалобу после того, как я не дала согласие на их пристройку на 1 этаже с самозахватом земли под моим балконом (у меня 2 этаж). Их претензии заключаются в том, что мы лет 20 назад объединили балкон с другим соседом со 2 этажа. И в 90-х годах, пытаясь втиснуть большую ванну в санузле (а другой ванны тогда было не достать), выбили квадрат под ванну в несущей стене. Чем нам это будет грозить?

Ответы на вопрос (1):

если задета несущая стена - то могут заставить восстановить как было до реконструкции - ст. 222 ГК