Молодая семья с двумя детьми попадает под программу приобретения двухкомнатной квартиры

• г. Уфа

В собственности у гражданского мужа двухкомнатная квартира. У меня от первого брака сын и еще общая дочь. В браке на зарегистрированы

Попадаем под программу молодая семья

мне 30..мужу 31/гражданскому.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас общая сумма жилой площади не превышает 9 кв. метров на члена семьи, то можете попасть под программу.

Не попадаете - юридически семьи нет.