Выплаты при ликвидации УФМС - увольнение или сокращение во время декретного отпуска и возможные суммы заработной платы

• г. Кемерово

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До декрета работала в уфмс на декретной должности. Сейчас уфмс ликвидируют. Скажите какие выплаты я могу получить? Это будет простое увольнение или сокращение в моём случае? Если сокращение то будут ли выплачивать положенные сумы заработной платы в течении нескольких месяцев?

Ответы на вопрос (1):

изучите ст.178, 179, 180 и 261ткрф.