Могу ли я подать в суд без ПТС и свидетельства на проданное битое авто?

• г. Ижевск

Заключила договор купли-продажи авто с рассрочкой с физ. лицом. Это ф.лицо работает в компании по прокату автомобилей (для этой цели было и взято авто). Один из их клиентов, взявших у них в аренду мое авто разбил. У меня кредит, мне нужно выплачивать его, денег нет, я продала битое авто в несколько раз дешевле его реальной былой стоимости. Оплатила кредит. Могу ли я подать в суд без ПТС, свид-ва. Но есть на руках договор купли-продажи тому, кому продала битое авто (возможности сделать ксерокопию ПТС нет), копия свидетельства, копия страхового полиса и справка о ДТП, заполненное испекторами ГИБДД, где указано, что я владелец автомобиля, а за рулем был другой человек. Как мне поступать? Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Можете из ПТС подать иск, просто укажите что авто кредитное и ПТС находится в залоге