Что делать, если потеряли миграционную карту и сколько можно прожить в РФ без нее. Последствия пересечения границы без миграционной карты.

• г. Ванадзор

Что делать если потеряли миграционную карту и сколько можем прожить на территории РФ без миграционной карты! И что ждет при пересечение границы,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы собрались покидать пределы РФ - на границе за отсутствие миграционной карты ничего не будет.

Если планируете и дальше пребывать в РФ - вам срочно нужно восстанавливать миграционную карту путем подачи соответствующего заявление в территориальный отдел УФМС.