Охранник магазина обвинил меня в краже после оплаты покупки - что делать и как вернуть деньги?

• г. Мурманск

После после оплаты покупки в магазине Твой был задержан на выходе охранником и приглашен в комнату видео контроля, где были предоставлены мои фото раннего визита в магазин у ветчины где я рассматривал приставку для айфона держа ее в руках и читая ее функции. После товар был положен на место. Рядом находилась вскрытая пустая коробка без товара, которую я не видел. Было предъявлено обвинение в краже этого товара с просьбой оплатить его стоимость. Чтобы не терять время я согласился т.к. На выходе меня ждала жена. После введения ее в курс дела был выруган за оплату. Сейчас я хочу вернуть эти деньги. С чего мне начать и что для этого мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Увы...поздно уже что то делать. Вы согласились с кражей и оплатили товар...Ничего Вы теперь доказать не сможете.