Как обжаловать решение суда о наложении ареста на автомобиль, подаренный женой без прав?

• г. Татарск

Меня зовут Юрий у меня такой вопрос к вам помогите мне пожалуйста у меня проблема следователь подал ходатайство в суд о наложении ареста на автомобиль прокурор ходатайство следователя поддержал у меня суд по статья 158 часть 2 пункт в могу ли я обжаловать его или как то снять арест с автомобиля автомобиль не в моей собственности мне его подарила жена так как у неё нет прав я оформил автор на себя помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Сергеевич, все зависит от того, машина приобретена была в браке или нет???? и не важно подарена она вам или нет.

если приобретена в браке, то на этом основании и можно обжаловать определение суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение, оно у вас на руках?