Последствия для покупателя, не выполнившего условие предварительного договора купли-продажи и представившего подложные документы

• г. Тюмень

ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ. ПОСЛЕ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ. САМ ОБРАТИЛСЯ В СУД С ПОДЛОЖНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ УЖЕ ЯКОБЫ ПОДПИСАННЫМИ МНОЙ ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ И АКТОМ ПЕРЕДАЧИ. ВОПРОС: ЧТО ГРОЗИТ ПОКУПАТЕЛЮ ЗА ДАННОЕ ДЕЯНИЕ. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА ИСТЕК В декабре 2005 г. срок подложного ДОГОВОРА О КУПЛЕ ПРОДАЖИ 25 июля 2006 г акт передачи 25 июля 2006 г.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Все сроки исковой давности прошли.

Кто и когда признал документы "подложными"?