Как правильно организовать бригаду мастеров-отделочников для работы по договоренности - ИП или ООО?

• г. Ульяновск

Мы частная бригада мастеров-отделочников, хотим создать сайт с нашими услугами и ценами по отделке. Нужно ли открывать ИП или ООО в сфере отделочных работ? Либо можно работать чисто по договоренности между собой и людьми?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!!! да, вам нужно открыть ИП

Нужно зарегистрировать ИП или ООО, получить ОКВЭД, чтоб не было к Вам вопросов

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 31.01.2016) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"

лучше ооо открывайте. обязаловку в пфр ненужно будет платить