Я на испытательном сроке. Хочу уволиться, имеют ли право, заставить меня отрабатывать?

• г. Тверь

Я на испытательном сроке. Хочу уволиться, имеют ли право, заставить меня отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заставить не могут, но могут уволить по инициативе работодателя. Договаривайтесь с работодателем об отработке либо об увольнении без нее.