Определение правомерности затенения участка соседом - вопрос по надстройке частного дома

• г. Асбест

Вопрос по поводу частного дома. Мы надстроили 2 этаж над жилым домом и гаражем, гараж примыкает к гаражу соседа (1 метр отступлен), сосед жалуется, что мы его участок затеняем, прав ли он.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чем и как Вы затянете его участок? Если Вы построили гараж с соблюдением норм с учетом огнестойкости, то не обращайте внимания.