Суд должен отменить приказы на увольнение, если они были изготовлены без указания должности и табельного номера и основание для принятия приказа не было предоставлено работнику

• г. Екатеринбург

Подлежит ли отмене приказы на увольнение (по основанному месту работы и совместительству) (через суд) если они были изготовлены на основании одного моего заявления на увольнение (просто по собственному желанию) без указания с какой должности (основной или по совместительству я хочу уволиться). Также в приказах на увольнение отсутствует мой табельный номер. Также как основание для принятия данного приказа по идее является трудовой договор, а его мне подсунули на подпись только после увольнения, я естественно дату и поставил которая была на момент ознакомления (что считаю также отсутствием основания для принятия данного приказа).

‘«Уточнение - закончился суд (не в мою пользу) первой инстанции о восстановлении на работе из за действий работодателя по принуждению к увольнению. »

Ваше мнение?

Ответы на вопрос (1):

Фактически, даже без подписанного трудового договора, между Вами сложились трудовые отношения. Основанием для увольнения, в том числе, является и собственноручное заявление об увольнении по собственному желанию. В случае внутреннего совместительства при увольнении с основного места Вас уволили и с совместителя. Пока с Ваших слов все законно. Однако желательно взглянуть на имеющиеся документы.