Нарушение курения на территории мех двора - Как действовать, если работник отказывается признать свою вину?

• г. Ельск

Нас территории мех двора запрещено курение, и есть отведеные места для курения. Но во время проверки инспектор заметил что рабочий курит в неположенном месте. И призвал меня, инженера по от,согласно уставу выписать штраф на работника. Но работник отказывается подписывать и говорит что не курил. Что делать в такой ситуации? И инспектор говорит что у меня есть два свидетеля, инспектора.

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте свидетелей, для подписания акта