Нужен ли нотариально заверенный перевод для подачи документов на РВП гражданке Казахстана с продублированными данными в паспорте на двух языках?

• г. Казань

Для того, чтобы подать документы на РВП нужно ли мне делать нотариально заверенный перевод, если я гражданка Казахстана и в моем паспорте все данные продублированы на 2 х языках - русский, казахский? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно ли мне делать нотариально заверенный перевод

Нужно. Печати в паспорте только на казахском.